gia

Уважаемые родители!

действует "Горячая линия" по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации выпускников.

Телефоны «Горячей линии»:

Министерства образования Московской области -

Контактный телефон:   8(498)602-10-97,  8(498)602-10-96

Управления образования Администрации городского округа Мытищи.

Контактный телефон: 8 (495) 586-13-43.

Ответственное лицо: начальник отдела общего образования администрации городского округа Мытищи

Александрова Светлана Леопольдовна.

------

СОШ №25. Ответственное лицо: Дырман Людмила Антоновна, зам.директора по УВР

Контактный телефон:8 (495) 581-11-21

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ГИА

В ГИА-9 принимают участие обучающиеся IX классов общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Московской области, освоившие основные общеобразовательные программы основного общего образования.

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 2 "Утвержение единого расписания ОГЭ"

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 4 "Утвержение единого расписания ГВЭ-9"

Приказ от 9 января 2017 г. N 7 "О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 Г. N 1394"

Письмо Управления оценки качества общего образования Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Министерства образования и науки Российской Федерации № 10-518 от 12.08.2015

"Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации" от 25.12.2013 г. № 1394 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (в ред. от 15.05.2014 N 528)

"Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 10 от 16.01.2015 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 № 1394"

Положение о территориальной экзаменационной комиссии (подкомиссии) государственной экзаменационной комиссии Московской области

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена

Приказ Минобрнауки России №1394 от 25.12.2013 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Информационное сопровождение

Федеральный институт педагогических измерений   раздел "ОГЭ и ГВЭ-9"

Федеральный центр тестирования

Региональный центр обработки информации Московской области

Бланки ОГЭ

обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по
выбору по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки, информатика и ИКТ. Общее количество экзаменов в 9 классе не должно превышать четыре экзамена.