Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!

Искренне рада встрече с вами на сайте нашего образовательного учреждения и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для всех полезным и интересным.

Наша школа – это открытая социально-педагогическая система, включающая в себя взаимодействие педагогического, ученического и родительского коллективов как равноправных партнеров.

В школе созданы всесторонние условия для развития и самореализации личности обучающихся.

Мы считаем, что каждый ребенок может достичь успеха.

Мы гордимся успехами и достижениями каждого ученика. Обучающиеся под руководством опытных учителей становятся победителями и призерами олимпиад, конкурсов и фестивалей, ярко демонстрируя свою познавательную активность и творческое отношение к делу. У нас есть все основания гордиться и нашими выпускниками, достойно идущими по жизни и не забывающими родную школу.

Участие в общешкольных праздниках, концертах, конкурсах, играх объединяет учеников в единое сообщество.

Впереди новые цели и задачи!

Мы верим, что новые свершения нам по плечу!

Добро пожаловать на сайт школы!