Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №25"
Школы №25 г. Мытищи
Официальный сайт

Директор

 

f1a7ef00 f232 4e6d a466 71e6f0168184

Панова Наталья Викторовна

Прочитать обращение

Поиск на сайте

Ссылки


Nokod

kakaya vasha shkola

personbanner schoolportal

112

fipiРособрнадзор

504596e2 6406 474f afcd 69ece8d35a17

NOKOD

 

 

 

MYN

 

 

График проведения муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.

 

п/п

Предмет

Комплекты заданий и
подведение итогов
(по классам/ по
возрастным группам)

Время,

отведенное на
олимпиаду

Время

Дата

проведения

1.

Основы безопасности
жизнедеятельности

7-8 классы,
9 классы,
10-11 классы

1 час 30 мин

14:00

16.10.2020

пятница

2.

Литература

по группам:

7-8 классы,

9, 10, 11
по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7, 8 классы
(4 часа),

9, 10, 11 классы
(б часов)

10:00

17.10.2020

суббота

3.

Испанский язык

7-8 классы,
9-11 классы

3 часа

14:00

20.10.2020

вторник

4.

Итальянский язык

8-9 классы,
10-11 классы

8-9 классы
(2 часа)
10-11 классы
(З часа)

14:00

20.10.2020

вторник

5.

Китайский язык

7-8 классы,
9-11 классы

7-8 классы
(2 часа 15 мин)
9-11 классы
(2 часа 30 мин)

14:00

20.10.2020

вторник

6.

Экология

7-8 классы,

9 классы,
10-11 классы/
по классам:
7,8,9,10,11 классы

2 часа

14:00

21.10.2020

среда

7.

Французский язык

7-8 классы,
9-11 классы

7-8 классы
(2 часа)
9-11 классы
(2 часа 15 мин)

14:00

22.10.2020

четверг

8.

Физическая культура

7-8 классы,
9-11 классы

Теоретический тур
(45 мин.)

Практический тур:
на базе МБОУ
СОШ №№ 27, 31

14:00

начало
10.00
( по

графику)


пятница


воскресенье

9.

История

по группам:

7, 8, 9 классы,
10-11 классы/
по классам
7, 8, 9, 10, 11 классы

7, 8 классы
(2 часа),

9,10-11 классы
(3 часа)

10:00

24.10.2020

суббота

10.

Технология
Номинация:
«Культура дома,

по группам:
7 классы,
8-9 классы,

Теоретический тур
(1 час)

14:00

02.11.2020

понедельник

11.

Технология
Номинация «Техника,
технологии и
техническое
творчество»

7 классы,
8-9 классы,
10-11 классы

Теоретический тур
(1 час)

Практический тур
(2 часа 30 мин)

14:00

10.00

02.11.2020

понедельник

03.11.2020

12.

Биология

по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

2 часа

14:00

05.11.2020

четверг

13.

Искусство (мировая
художественная
культура)

по группам:
7-8 классы,

9, 10, 11 классы

4 часа

14:00

06.11.2020

пятница

14.

Русский язык

по группам:
7-8 классы;

9, 10, 11 классы/
по классам
7, 8, 9, 10, 11

7-8 классы
(2 часа)

9, 10, 11 классы
(4 часа)

10:00

07.11.2020

суббота

15.

Обществознание

по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7, 8 классы
(1 час 30 мин.)
9,10,11 классы
(2 часа)

10:00

08.11.2020

воскресенье

16.

Немецкий язык

по группам:
7-8 классы,
9-11 классы

7-8 классы
(3 часа 20 мин)
9-11 классы
(3 часа 35 мин)

14:00

09.11.2020

понедельник

17.

Экономика

по группам:

8-9 классы,
10-11 классы/
по классам
8, 9, 10, 11 классы

2 часа

14:00

11.11.2020

среда

18.

Астрономия

по группам:

5-6 классы,

7, 8, 9,10,11
по классам
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

3 часа

14:00

12.11.2020

четверг

19.

Английский язык

по группам:
7-8 классы,
9-11 классы

7-8 классы
(1 час 30 мин)
9-11 классы
(2 часа)

14:00

13.11.2020

пятница

20.

Физика

7, 8, 9, 10, 11 классы

7, 8 классы
(3 часа),

9, 10, 11 классы
(3 часа 30 мин.)

10:00

14.11.2020

суббота

21.

Химия

7- 8 классы,

9, 10, 11 классы

Теоретический тур
(4 часа)

14:00

23.11.2020

понедельник

22.

География

по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

Теоретический тур
(2 часа)
Тестовый тур
(1 час)

14:00

24.11.2020

вторник

23.

Право

по классам:

9, 10, 11 классы

2 часа

14:00

25.11.2020

среда

24.

Информатика

по группам:

7-8 классы,

9-11 классы/
по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7-8 классы
(3 часа)

9-11 классы
(3 часа 55 мин)

10:00

27.11.2020

пятница

25.

Математика

по классам:

6, 7, 8, 9, 10, 11
классы

6 классы (3 часа),
7, 8, 9, 10, 11
классы (4 часа)

10:00

28.11.2020

суббота

21.

Химия

7- 8 классы,

9, 10, 11 классы

Теоретический тур
(4 часа)

14:00

23.11.2020

понедельник

a19665ad 5c03 4c08 85e8 2579a3c83d76

 

Уважаемые родители и ребята!

 

 

Школа продолжает работать в штатном режиме.

 

 

Banner mosreg

ВНИМАНИЕ! 

Напоминаем, что авторизация в системе «Школьный портал» для пользователей старше 14 лет будет возможна с помощью учетной записи ЕСИА, поэтому рекомендуем заранее зарегистировать  учетную запись ЕСИА и использовать ее для входа в систему «Школьный портал». 

Инструкция для входа в систему «Школьный портал». 

Примечание: о том, зачем нужна учетная запись ЕСИА, рассказано здесь


Руководство пользователя ЕСИА

 

shkola budushhikh pervoklassnikov

В  Н  И  М  А  Н  И  Е !!!

«Школа будущих первоклассников»

объявляет набор

на подготовительные курсы.

График занятий:

Вторник 17.30-19.00

Четверг 17.30-19.00

 

Первое занятие - 6 октября 2020г. (Сбор детей в фойе школы, родителям при себе иметь  маски)

 

Педагоги: Козик Татьяна Викторовна, Лобузова Елена Алексеевна,

Гончарова Ирина Петровна

 

Родительское собрание состоится

 30 сентября 2020г. в 18.00

в режиме онлайн

 

Необходимые требования для участия:


1) устройство с выходом в интернет (смартфон, стационарный компьютер или ноутбук)

2) установленная программа Zoom

 

Ссылка на скачивание программы для компьютера
https://zoom.us/client/latest/ZoomInstaller.exe

 

Ссылка на скачивание программы для смартфона (ОС Андроид)
https://play.google.com/store/apps/details?id=us.zoom.videomeetings

 

Ссылка для скачивания на смартфон (ОС Ios)
https://apps.apple.com/ru/app/zoom-cloud-meetings/id546505307

 

Тема: Родительское собрание для будущих первоклассников
Время: 30 сен 2020 18.00

 

Подключиться к конференции Zoom

 

 

Идентификатор конференции: 439 790 8024

Код доступа: 391215

 

 

 

Администрация МБОУ СОШ №25

 

RZD 0001

 

RZD 0002

 

RZD 0009

 

RZD 0010